|
|
|
|
|
![]() ![]() Есть на складе
|
|
|
|
|
Прикроватные тумбочки
Добротная классическая мебель такого плана уместна не только в классических убранствах, она актуальна и в интерьерах, оформляемых в стиле прованс, кантри, шебби-шик, арт-деко. Подходят и для обустройства других комнат: детских, прихожих, столовых, кабинетов, гримерных, гардеробных.
Тумбочки в спальню из коллекции Louis XVI
Коричневая модель Louis XVI на фигурных ножках оборудована вместительным выдвижным ящиком, большой нишей за распашными дверцами, утолщенной столешницей с фрезерованным краем. Оптимальный размер прикроватной тумбочки 780*450*750 мм (Ш*Г*В) обеспечивает высокую функциональность мебели. Прочная столешница может использоваться не только в качестве дополнительной поверхности для размещения легковесных аксессуаров, но и для установки таких габаритных предметов, как, например, телевизор или массивный канделябр.
Эстетическая привлекательность прикроватной тумбочки для спальни Louis XVI создается за счет благородного цвета, пропорциональный соотношений, красивой фурнитуры, декоративных элементов. Дверцы и вставка на выдвижном ящике гармонируют с фигурными боковыми панелями, которые имитируют продолжение резных опор.
Краткий обзор оригинальных прикроватных тумбочек
В нашем каталоге можно выбрать и купить прикроватные тумбочки традиционного дизайна и оригинальные по конструкции и цвету. Среди ассортимента модели:
- широкие и узкие прикроватные тумбочки;
- высокие и низкие;
- полузакрытого типа, с нижней открытой полкой, напольные;
- на "львиных" ножках и массивных опорах;
- с одним, двумя, тремя, четырьмя выдвижными ящиками;
- с вогнутыми, выгнутыми, прямыми фасадами;
- с гладкими и резными фасадами;
- с цветными вставками.
В продаже милые прикроватные тумбочки в стиле прованс, барокко, восхитительные модели с отделкой под бронзу, золото, серебро, красные – шпонированные массивом вишни и африканского ореха. Тумбочки прикроватные белые предлагаются для мебелирования взрослых и детских спален, комнат для девочек-подростков.
Среди самых необычных – прикроватные тумбочки арт-деко. Роскошная модель AR-850 из массива бука. На сложном вогнуто-выгнутом фасаде, выступе в виде свернутого листа создается изумительная игра света. Поверхность, отделанная поталевыми листами, переливается оттенками золота, серебра. Роскошь отделки подчеркивается и за счет разной степени глянца. Полировка поверхностей выполнена от матовой до глянцевой.
Роскошная высокая прикроватная тумбочка TGD с ручным нанесением золотой и серебряной потали имеет обворожительный фасад, изящные ножки. Высота 720 мм позволяет рекомендовать купить эту тумбочку в спальню или в гостиную, где она может быть использована в качестве чайного столика.
Преимущества покупки мебели в нашем магазине
Представленная в нашем online каталоге мебель доступна к покупке через интернет, через салоны offline торговли, где мебель можно не только посмотреть, но и потрогать, оценить ее функциональность. Мы продаем добротную импортную мебель с 2001 года, сотрудничаем только с сертифицированными производителями, качество товара которых соответствует требованиям международных стандартов. Обеспечиваем прямые поставки, поэтому в нашей компании купить элитную мебель вы можете с максимальной выгодой. Обратите внимание на специальные предложения, которые предоставляют возможность приобрести тумбочки со скидкой.