Стол обеденный круглый Napoletano
Артикул: A0211
Размеры: |
Высота: 780 мм Диаметр: 1000 мм |
Материалы:
Обеденный стол изготовлен полностью из массива каучукового дерева (МДФ и ДСП не используются вообще). 18-и каратное сусальное золото. Светлые цвета - краски с эффектом растрескивания - каркелюра (под старину).
Цвета:
Предусмотрено 12 базовых расцветок дерева. При покраске используется 18-и каратное золото. По просьбе покупателя мебель можно изготовить без рисунков и выделения декоративных резных орнаментов цветом. Мебель в золотом и серебряном цветах тарифицируется на 7% дороже других расцветок.
Подробности:
Небольшой круглый обеденный стол на одной ножке. На заказ возможны некоторые отклонения от базовых расцветок дерева и изменения в размерах стола. Круглые обеденные столы лучше подходят для квадратных, или круглых свободных зон в гостиных и столовых.
Выберите цвет и фактуру дерева